Thule HITCHING POST PRO 934 User's Manual

Thule Automobile Accessories User's Manual - HITCHING POST PRO 934.
Download
Page  of 7
4.2, 1965 votes
background image

934/935/936/937/951xt HITCHING POST PRO

TM

PARTS INCLUDED•PIÈCES INCLUSESPIEZAS INCLUIDAS

Upright/Bike Arm Assembly / Ensemble du montant droit et les bras pour vélos Ensamblaje del vertical y los brazos para bicicletas 

Stinger 2" / Support de 5 cm (2 po) Soporte de 5 cm (2 pulgadas) 

Stinger 1-1/4" / Support de 3 cm (1-1/4 po) Soporte de 3 cm (1-1/4 pulgadas)

Hitch Tool / Outil d'attelage Herramienta de enganche 

M12x40 Receiver Bolt / Vis du récepteur M12x40 Perno de receptor M12 x 40 

M12 Washer / Rondelle M12 Arandela M12 

M12 Lock Washer / Rondelle de blocage M12 Arandela de seguridad M12 

M8 x 70 Hex Bolt / Vis hexagonale M8 x 70 Perno hexagonal M8 x 70 

M8 Washer / Rondelle M8 Arandela M8 

M8 Lock Nut / Contre-écrou M8 Contratuerca M8 

T3 Cradle Body / Corps de berceau T3 Cuerpo de cuna T3 

T3 Strap Assembly / Ensemble de sangle T3 Ensamblaje de correa T3 

(4/5 Bike) Strap / Sangle (4/5 vélos) Correa (4 ó 5 bicicletas) 

(2 Bike) Strap / Sangle (2 vélos) Correa (2 bicicletas)

A

B

C

D

E

F

G

H

I

J

K

L

M

1

1

-

2

1

1

1

1

2

1

8

8

1

-

part

pièce
parte

–––

–––

–––

853-5524

908-1240-11

951-1224-11

956-1221-11

908-0870-11

938-0800-11

853-5829

753-3535

753-2030-07

753-2030-08

description

description

descripcion

part number

numéro de pièce

numero de parte

934/935 qty.

934/935 qté

934/935 cant.

1

-

1

2

1

1

1

1

2

1

4

4

-

1

1

1

-

2

1

1

1

1

2

1

10

10

1

-

936/937 qty.

936/937 qté

936/937 cant.

951 qty.

951 qté

951 cant.

A

B

C

D

E

K

F

G

H

I

J

L

M

951-0816-11

Related Manuals for Thule HITCHING POST PRO 934

0.576903s